Вікторія нам пише: «Коляска очень классная я б такую не скоро купила еще, вещичек много и все нужное тепленькое, малюсенькое, я очень рада, спасибо вам огромнейшее, я невероятно вам благодарна, ждите фото отчет уже с малышкой в колясочке ))»


Вікторія нам пише: «Коляска очень классная я б такую не скоро купила еще, вещичек много и все нужное тепленькое, малюсенькое, я очень рада, спасибо вам огромнейшее, я невероятно вам благодарна, ждите фото отчет уже с малышкой в колясочке ))»
